Мыльные орехи

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS

По России +7(900) 631-65-55
Москва +7(495) 971-99-60
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша продукция » Природные средства для волос » Порошок из мыльных орехов для мытья волос
Порошок из мыльных орехов для мытья волос
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Приобрела порошок-шампунь из мыльных орехов. Всё хорошо. Но есть основные минусы: хватает на 4-5 раз; очень путаются волосы, сильно щипит глаза. У меня длинные волосы. Для мытья я уже использую 1,5 ст ложки. А если брать 3-4 ложки как по рецепту, то порошка вообще будет хватать раза на 3. Т.е. очень дорого получается. Может в рекомендациях перепутали чайные и столовые ложки? Щипание глаз - это понятно, что надо быть осторожным. Но вот путание волос... Я мыла волосы порошком ребенку, так это было сплошное мучение. Очень сложно смыть порошок, а если плохо смыть, то потом еще труднее расчесать... Я нашла способ - расчесывать волосы под душем. Тогда всё хорошо смывается и волосы не путаются. Но если так не расчесать под душем, то потом волосы путаются постоянно. Буквально расчешешь, встряхнешь - и снова надо расчесывать. Судя по всему частички порошка всё же слипаются с волосом и потом сложно вычесываются. Иначе как объяснить, что мытье волос мешочком с орешками не путает волосы.
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня тоже длинные волосы. Использую 1 ст.л. с горкой. Мне хватает раз на 6-7 примерно. При смывание никаких проблем нет, конечно какие-то частички остаются на волосах, но я их вычесываю после того как волосы уже сухие, волосы расчесывются гораздо лучше чем после мытья шампунем.
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Интересно. Т.е. специально не расчесываете волосы, пока они не высохнут? Так то шампунь этот мне очень нравится. Волосы - чистейшие, блестящие, не отяжеленные какими бы ни было компонентами. Мыть сразу гораздо реже можно, так как медленнее загрязняются. Натуральность.
 
Форум » Наша продукция » Природные средства для волос » Порошок из мыльных орехов для мытья волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мыльные орехи © 2007-2016| Сайт управляется системой uCoz