Мыльные орехи

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS

По России +7(900) 631-65-55
Москва +7(495) 971-99-60
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша продукция » Мыльные орехи » Мочалка из Мыльных орехов®
Мочалка из Мыльных орехов®
morehiДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишите, пожалуйста, свои отзывы и пожелания.
 
morehiДата: Среда, 30.12.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Отзывы с сайта Littleone.ru:

Голову помыла мочалкой, пока не пойму. Вроде неплохо, волосы пышные и блестят, но у меня и от шампуня также (шампунь "натура сиберика" без парабенов и лаурилсульфата).

Тоже очень мочалка нравиться, волосы мыла еще отвар+горчица-промылось не очень, но волосы стали еще больше кучерявиться и объем увеличился

про мочалку не знаю что написать: запах мне не очень... мыла ей лицо - убирает черные точки и вобще как после скраба кожа. и еще не понравилась технология ее применения, что нужно сушить эту мочалку долго после использования. Пенится не сильно, кожу не сушит!

И от меня про мочалку: супер (:
Один минут. но он, наверное, неискореним: не очень презентабельный вид мочалки после использования (=

теперь мою волосы только мочалкой - удобно очень. (Приобщила уже мужа и сына. Им нравиться, что пены мало, соответственно смывать быстрее)


Я мочалкой уже пользовалась. Сначала лицо мыла - аккуратно потерла, черных точек нет, кожица гладенькая, ожившая. Сначала водичка коричневая с губки текла, думала, что буду с автозагаром, потом появилась небольшая пена, когда воду потеплее сделала.
И телу очень приятно, пена минимальна, а эффект свежести потрясающий.

Мочалку опробовала, мне очень понравилась, пена не сразу появляется, но потом очень даже хорошо мылилась!

Я тут поэкспериментировала с мытьем головы мочалкой, она очень хорошо пенится, если ее намочить и жмыхать с волосами, это гораздо удобнее, чем отваром, голова вся в пене была! Да, волосы совершенно не такие как после шампуня, непривычные какие-то. Вобщем мочалка - супер вещь, и никакой возьни с отваром и его хранением!

 
briskДата: Среда, 20.01.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится мочалка.
После нее не могу пользоваться ни мылом, ни шампунем.
Такого ощущения свежести и шелковистоити не было даже после мыла ручной работы.
 
JournalistДата: Среда, 17.10.2012, 10:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хочу оставить отзыв о мочалке из мыльных орехов. Пахнет приятно, лицо ей мыть неудобно, но результат хороший. Волосы мыть трудно, так как они у меня длинные и путаются. Сами мыльные орешки мне нравятся,я их активн использую. Но само по себе изобретение в виде мешочка с орешками для мытья волос и тела мне не понравилось,так как потом необходимо сушить,сушится долго. И лучше сушить на полотенцесушителе в ванной. Но у нас часто отключают горячую воду, поэтому это проблемно. А если оставить в другом месте,то стекают характерные темные струи и капли от мыльного раствора.

Спасибо за Ваше мнение. Сушить действительно не удобно, поэтому мы теперь советуем мочалку после использования замораживать в морозилке :)) Сами так делаем:))
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 12:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А не потемнеют ли осветлённые волосы от использования этих орехов или амлы?
 
morehiДата: Четверг, 29.11.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, осветлённые волосы не потемнеют от орехов, от амлы могут.
 
Robo1981Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто в восторге от мыльных орехов. Что я только ими не делаю и стираю бельё , и мою посуду . После орехов пользоваться обычными шампунями уже не могу
 
Форум » Наша продукция » Мыльные орехи » Мочалка из Мыльных орехов®
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мыльные орехи © 2007-2016| Сайт управляется системой uCoz