Мыльные орехи

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

По России +7(900) 631-65-55
Москва +7(495) 971-99-60
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша продукция » Природные квасцы (Алунит, Чермигит) » Природные квасцы
Природные квасцы
ГостьДата: Суббота, 29.05.2010, 13:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Гость)
Выглядел он как крупный белый сахарный песок, на вкус кислый.
Так вот, никакого эффекта я не обнаружила. В связи с этим вопрос: квасцы - это ведь природный минерал, чем он может так отличаться, что в одном случае (у вас) все в восторге, а в другом случае (у нас) без результата?

http://www.catalogmineralov.ru/mineral/867.html-Вот здесь например описание минерала.
 
morehiДата: Среда, 23.06.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Здравствуйте! Где приобрести этот дезодорант?

На нашем сайте купить можно: http://www.morehi.ucoz.ru/index/0-12

 
ГостьДата: Суббота, 07.08.2010, 13:47 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Добрый день! Я тут прочитала вашу темку, и у меня вопрос: Можно заказать из Германии? Или может кто нибудь знает где можно в германии купить?
 
morehiДата: Суббота, 07.08.2010, 18:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Думаю, что в Германии такие кристаллы есть. Но можно заказать и у нас.
 
morehiДата: Суббота, 21.08.2010, 12:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Отзывы покупателей магазина экологичных товаров "Экологика"
г. Кронштадт:

"Недавно приобрела кристалл свежести и осталась довольна его
результатом. После эпиляции протерла им ножки и минут через 10
раздражения не было видно!)
Спасибо вам за такой товар! =))"

"Мой муж тоже испробовал на себе полезные свойства кристалла. Он
простудился и делал ингаляции: держал мой кристалл в воде некоторое
время, потом ставил полученный раствор на плиту, накрывался полотенцем и
дышал. Очень здорово помогает при заложенности носа."

 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 00:24 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Доброе время суток!
Уважаемые дамы и господа! Вы, вообще, понимаете о чем идет речь? Да, этот кристалл натуральный, никакой инопланетной химии в нем нет, более того, в нем нет ни пропилен гликоля, ни парабенов, ни содиум луреат сульфата (которые сейчас есть везде, и считаются концерогенами), кроме того, он не содержит очень срашного вещества, против которого, уже много лет, поднимается на уши весь запад - алюминия. Так вот, он не содержит алюминия, ПОТОМУ, ЧТО ОН САМ и ЕСТЬ АЛЮМИНИЙ, вернее соль алюминия.
Не верьте всему, что вам навязывают. Будьте бдительны. Против запаха пота нет панацеи, нужно, просто, чаще мыцца, и следить за своим питанием smile - всё острое, соленое, копченое.... усиливает запах.

Будьте здоровы!

Alum и Aluminium – это разные химические вещества с различными химическими формулами и свойствами. Potassium Alum не алюминий, которого люди должны бояться. Хлоргидрат алюминия, содержащийся в антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.

То, что в в формуле присутствует Алюминий ни о чем не говорит, все зависит от того, с какими другими элементами он связан химически. Возьмем H2O, - химическая комбинация двух взрывоопасных веществ - гидрогена и оксигена. Если вы разложите воду электролитически, получите два газа - оксиген легко воспламеняем, гидроген - взрывоопасен сам по себе, а вместе - абсолютно безопасны. Или натрий хлор - это поваренная соль , которую мы употребляем в пищу. В то же самое время хлор - это яд.
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравствуйте! Отвечаю на многие вопросы, касающиеся дезодоранта из 100% алунита. Я, Лидия Романюк. Живу в Киеве. Это просто земное чудо. Это лично моё определение. Во первых, не содержит хлоргидрат аллюминия, то есть абсолютно безвреден для здоровья. Им можно пользоваться всем, включая беременных и кормящих женщин. Предупреждает раздражение кожи после бритья, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Применяется наружно в растворах для полоскания, промывания и спринцевания при воспалительных процессах кожи и слизистой оболочки. 100% средство от молочницы и герпеса, эффективно помогает при парадантозе и кровоточивости десен, снимает зуд после укусов комаров. Из личного опыта. Недавно я сделала татуаж губ и бровей. Обычно, на 3-5 день, появляется герпес на губах. Практически у всех. Я использовала алунит и у меня герпеса не было. Любой прыщик на лице, исчезает в течение суток. Мне 59 лет и у меня прошлым летом появились на шее папиломчики. Используя дезодорант из алунита с 12 ноября 2010г исчезли почти все. Вот такое чудо. Как им пользоваться: намочить кристалл водой и протереть нужные места. Раствор для полоскания и спринцевания: набрать воду в баночку, окунуть кристалл в воду и растворить его на счет 5. Всё! Пользуйтесь на здоровье.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:40 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли разница в действии между алюмокалиевыми , алюмоаммониевыми и алюмонатриевыми квасцами? Если есть, то какие лучше, в чем преимущества одного над другими? С нетерпением жду ответа, т.к. уже давно хочу приобрести, но совсем потерялась в разнообразии продукции, не могу определиться.

Особой разницы нет. Стики (чермигит) более удобен в использовании, а цельные камни (алунит) более ближе к природе.

 
ГостьДата: Суббота, 19.02.2011, 16:36 | Сообщение # 24
Группа: Гости





скажите как им пользоваться этим алунитом. он сухой и даже не скользкий как дезодарант. и без запаха вообще. намочил его не много всё равно не скользит и не пахнет. заказывал у вас. что я не так делаю?

Здравствуйте.

Алунит не имеет собственного запаха и не содержит отдушек. Он и не должен пахнуть, он защищает Вас от возникновения запаха пота. Только и всего. Одновременно с ним Вы можете использовать любой парфюм, запах которого Вам нравится или ничего не использовать.
Чтобы кристалл скользил, его необходимо намочить водой видимо чуть больше, чем Вы это сделали. Только крепко держите его в руках, а то после обильного смачивания может возникнуть другая проблема: он выскользнет из рук и расколется.

 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 00:39 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Ищу дезодорант, в котором отсутствует алюминий. Скажите, а разве алюмокалиевые или алюмоаммонивые квасцы не есть сам алюминий, которого все боятся?

Добавлено (03.03.2011, 00:39)
---------------------------------------------
"Aluminium silicate ( силикат алюминия, алюминие­вые квасцы ).

Очень сильно коррозирующий агент. По­вреждает и высушивает кожу. Вредит внутренним органам. Имеет тенденцию накапливаться в клетках мозга, вызывая болезнь Альцгеймера (старческий маразм)."

Это случайно не про наши квасцы здесь говорится?

Нет, это не про наши :)
 
ГостьДата: Суббота, 09.04.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Заказал Алунит (на пробу 50 г.) и Мисвак 1 шт..
Доставка курьером нормальная, получил все ок!
Если честно, не ожидал от Алунита моментального эффекта, но факты вещь упрямая - работает, причем на 5+!
Рекомендую категорически!
Мисвак тоже норм, использую для доп. очистки.
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Гость)
"Aluminium silicate ( силикат алюминия, алюминие­вые квасцы ).
Очень сильно коррозирующий агент. По­вреждает и высушивает кожу. Вредит внутренним органам. Имеет тенденцию накапливаться в клетках мозга, вызывая болезнь Альцгеймера (старческий маразм)."
Это случайно не про наши квасцы здесь говорится?

Эта цитата ходит по рунету довольно давно, но нигде не указан её источник. Даже если предположить, что написанное - правда, само название "силикат" уже подразумевает под собой наличие кремния. Алюмокалиевые квасцы (сернокислый алюминий-калий) кремния не содержат (см. ГОСТ 4329-77 и ГОСТ 15028-77).
 
Любовь АлександроваДата: Среда, 11.05.2011, 20:55 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия между Алунитом и Чермигитом? Как, например, между орешками трифалдус и мукоросси? Мукоросси подходит больше для хозяйственных нужд, а трифалдус для ухода за кожей лица, тела и волосами.
Заранее благодарю.

Здравствуйте, разницы в применение нет, только в упаковке.

 
JournalistДата: Вторник, 14.06.2011, 11:35 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (morehi)
"Мой муж тоже испробовал на себе полезные свойства кристалла. Он
простудился и делал ингаляции: держал мой кристалл в воде некоторое
время, потом ставил полученный раствор на плиту, накрывался полотенцем и
дышал. Очень здорово помогает при заложенности носа."


Хочу прокомментировать все посты на тему ПРИМЕНЕНИЯ АЛУНИТА ПРИ БОЛЬНОМ ГОРЛЕ, ЗАЛОЖЕННОМ НОСЕ ИТ.Д.
Будьте аккуратнее! Я начиталась тут о том, что можно пополоскать горло им. У меня 6 месяц беременности. Многие лекарства и даже травы нельзя. Решила попробовать. Жутко отравилась. Так как либо не всем это подходит, либо переборщила с концентрацией... Плохо стало буквально через пару часов и я точно знаю, что ничем больше отравиться не могла.
Алунит - прекрасное средство для борьбы с запахом пота, но не экспериментируйте с собственным здоровьем!
Все обошлось, благо под рукой оказался энтеросгель. Было два часа ночи и я не знаю, что бы я делала, если б его не оказалось у меня.
Когда полощешь, волей-неволей часть жидкости случайно проглатывается. На себе поняла, что в этом отношении алунит не безопасен.
И еще.
Часто мы уверены - болит горло, значит простуда/ангина. Но бывает, когда по каким-то причинам горло пересушивается и как бы "пережигается", становится воспаленным и болит НЕ от инфекции. Если такой случай - то нельзя есть мед, полоскать содой, йодом, алунитом, применять антибиотики - не поможет, а только хуже станет. В таких случаях врачи назначают персиковое или другое масло капать в нос. Так что не уверены - не лечитесь. А то хуже себе сделаете....

Добавлено (14.06.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Напишу свой ОТЗЫВ ОБ АЛУНИТЕ КАК ДЕЗОДОРАНТЕ

Я попробовала, в целом, я довольна.
Есть некоторые особенности.
-Во-первых, при склонности к сильной потливости, алунит спасает процентов на 80-90. Но если сравнить с промышленными дезодорантами, то последние только смешивают запах с ароматизаторами.
-Во-вторых, если потливость в принципе у человека не сильная, то результат лучше.
-В-третьих, замечательно использовать алунит при потливости в ногах. К тому же он достаточно быстро сохнет после нанесения- это большой плюс.
используя его для ног, можно заметно устранить запах, который обычно образовывается в обуви. Особенно актуально для мужчин - они летом часто носят закрытую обувь целый день, сами знаете, что потом бывает)))

Для себя сделала вывод, что буду им пользоваться и куплю мужу. Вещь действительно расходуется экономно. Всем советую хотя бы раз попробовать, если плохо относитесь к химии. Нашей семье с переходом на все натуральное алунит подходит как нельзя лучше.

 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 16:54 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Здравствуйте! Я тоже взяла алунит- я в восторге!!!!! Им много чего можно делать- и герпес, и порезы, царапинки заживляет, если поболтать в воде и сделать раствор, то и горло пополоскать 2-3 раза и все проходит!
 
Форум » Наша продукция » Природные квасцы (Алунит, Чермигит) » Природные квасцы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мыльные орехи © 2007-2016| Сайт управляется системой uCoz