Мыльные орехи

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS

По России +7(900) 631-65-55
Москва +7(495) 971-99-60
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша продукция » Природные квасцы (Алунит, Чермигит) » Природные квасцы
Природные квасцы
ГраНатаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Квасцы природные - минералы из группы сложных водных сульфатов: алюмокалиевые KAI [SO4]2․12H2O (минерал алунит); алюмонатриевые NaAI [SO4]2․12H2 (минерал сольфатарит) и алюмоаммониевые NH4AI [SO4]2․12H2O (минерал чермигит). Кристаллические структуры их подобны — каждый катион (K+, Na+, NH+ и др.) окружен 6 молекулами Н2О, соединяющими катионы друг с другом, а также с изолированными тетраэдрами [SO4]2-.

я попробовала алунит))) мне оч понра! супер!!! запаха пота абсолютно нет.

Подробный FAQ по квасцам - http://soapnuts.ru/catalog/alunit_faq.html

купить алунит можно в нашем интерент магазине http://morehi.ucoz.ru/shop/alunit
 
morehiДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо за отзыв hearts
 
morehiДата: Среда, 30.12.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отзывы с сайта www.littleone.ru:

Алунит брала не для себя.
Пользователь алунитом довольна. Как уже многие писали в предыдущих хвасталках, потоотделение не блокирует, но весь день никакого запаха, даже при активной беготне по городу.
Способ применение: смочить кристалл и помазать все, что нужно, чтобы не пахло. Говорят, что тоже помогает кожным «проблемам» подсохнуть и отвалиться.

Брала алунит и мисвак.
Очень довольна.
Алунит - помогает при повышенном потоотделении на ЦЕЛЫЙ день.

Алунитом пользуюсь второй день - это то, что я так долго искала. До это у меня был lush-дезик - теперь он ни в какое сравнение не идет.

напишу по поводу алунита, т.к. сама очень сомневалась.... выдержал двух часовую тренеровку, никакого запаха не было... это если учесть что пользовалась им ранним утром, а на треньку ходила вечером

... Ещё мне сказала подруга, что всякие поцарапанности гораздо быстрее заживают.

СУПЕР ВЕСЧЬ!!!!!!!! на весь день никакого запаха. даже после спорт-тренировок. хотя раньше спец. деодоранты не спасали (виши к примеру). Обязательно куплю себе еще штук несколько. т.к. в этот раз брала на пробу маленький "камень". Вспомнила еще, когда училась на парикмахера (давно) нам говорили что квасцы (аналог алунита или он же, боюсь наврать) используют для дизинфекции при порезах. Но знакомы были с ним только в теории, на практике используют перекись водорода или спирт, а теперь вот убедилась что действительно убивает всех микробов!!!

 
KLenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тоже попробовала алунит, наконец-то нашла, то что хотела. Запаха нет, пятен на одежде нет-супер. happy
 
ГостьДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я покупала у нас в Иркутске Алюмокалиевые квасцы, в организации по всяким лабораторным вещам. Гост 4329-77, тип чда, то есть чистый для анализов, сказали, что бывает и просто чистый, но разница в составе веществ особо не отличается. Мне дали распечатку паспорта, где указано содержание разных элементов. Выглядел он как крупный белый сахарный песок, на вкус кислый.
Так вот, никакого эффекта я не обнаружила. В связи с этим вопрос: квасцы - это ведь природный минерал, чем он может так отличаться, что в одном случае (у вас) все в восторге, а в другом случае (у нас) без результата?
Очень надеюсь на ответ. Наталья.
 
morehiДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





KLen, большое спасибо за отзыв.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Очень классный эффект. Даже если и потеешь, то обсолютно без запаха. И муж пришёл с работы после эксперемента - всё замечательно. Удивительный алунит!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мне очень нравиться использовать алунит после бритья, классно! Немного щипет, но никакого раздражения нет, а раньше частенько бывало (
 
ГостьДата: Четверг, 25.03.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А мне алунит не помог от запаха пота.
 
morehiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте.

Хочу еще раз уточнить:
1. Кристалл не блокирует потоотделение, а не дает появляться плохому запаху.
2. Использовать кристалл надо на чистое тело.
Если Вы уже начали потеть и запах появился, а потом стали использовать кристалл, то он действительно не поможет.

 
ОксанаДата: Вторник, 06.04.2010, 07:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (morehi)
2. Использовать кристалл надо на чистое тело.
Если Вы уже начали потеть и запах появился, а потом стали использовать кристалл, то он действительно не поможет.

кстати апровергну ваше высказывание, не сильный запах пота он убирает!!! , конечно если мужчина весь день на тренировке был и воняет, извините как от козла то ему уже никакой алунит не поможет, а вообще разные мужчины пахнут потом по разному, некоторые так воняют что жуть, даже если мажутся антиперспирантами, а некоторые более-менее прилично и терпимо даже если ничем не мажутся, но хотябы раз в 2 дня моются...так что это ещё от физиологических процессов зависит, у моего мужа не сильный запах пота ...я сравниваю с ним... ему подходит алунит и до и после и вместо))
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Доброго времени суток, я купила алунит в форме дезодоранта бекра минерал, очень довольна, использую его при лечении угревой сыпи - на глазах красные вулканы исчезают! Представьте мой восторг если не могла избавится от такой красоты много лет, мазала на себя все! Моему брату вылечили ангину, отпустили на минуту в воду, потом полоскание гортани - действие моментальное! Вот так камень...
 
morehiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
кстати об алуните...честно не верила что он хоть от чего то помогает...но взяла самый маленький на пробу...попробовала сначало не впечатлило...маленький, в руке не удобно держать, супер эфекта не произвёл....всё как и от обычного антиперспиранта только без запаха...НО прошло какое-то время и пришёл ко мне так скажем не очень вкусно пахнущий муж...и я на нём проекспериментировала алунитом...намочил он алунит короче и подмышки потёр...и о чудо когда высохло стало меньше пахнуть...ну я подумала что у меня галюцинации и так не бывает...и повторил он ещё раз алунитом...и представьте себе запах СОВСЕМ ПРОПАЛ ....я сделала вывод что алунит действительно работает, и как и написано убивает бактерии вызывающие запах, и что хорошо, им можно пользоваться и он не будет как обычный антиперспирант перебивать и смешиваться с запахом духов, без запаха, не вредно, очень классная штучка
 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте!
Где приобрести этот дезодорант?
 
ГостьДата: Среда, 26.05.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
А мне алунит не помог от запаха пота.

если такая проблема, то надо очищать организм изнутри...
простите конечно) но факт

а алунит просто замечательный!
и не только против запаха

 
Форум » Наша продукция » Природные квасцы (Алунит, Чермигит) » Природные квасцы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мыльные орехи © 2007-2016| Сайт управляется системой uCoz